Алсу
dva_v_odnom22
Алсу·Мама дочки-младенца
post image

Девочки вчера 5 мая в 14:02 родила я нашу принцессу. 3695 кг 55 см. Экс

56

Комментарии

dva_v_odnom22
Алсу·Мама дочки-младенца

@vesnaalbina, @urdak3 у меня экс. Псп плохое

Нравится Ответить
id1484492
·Мама сына-младенца

поздравляем! растите большие!!

Нравится Ответить
urdak3
Алия·Мама сына (2 года)

поздравляю вас,расскажите по подробней где рожали,кто врач,про анастезию итд тоже будет пкс,спасибо заранее!!)

Нравится Ответить
guzel.h
Гузель·В ожидании первенца

Поздравляю!!!💐клёвааа))

Нравится Ответить
vesnaalbina
vesnaalbina·В ожидании первенца

поздравляю!!!!! это было плановое КС?

Нравится Ответить
mama_lilichka
Лилия·Мама дочки-младенца

Поздравляю))) прям в мой др))

Нравится Ответить
lesjapusja
Олеся·Мама сына-младенца

поздравляю!

Нравится Ответить
dva_v_odnom22
Алсу·Мама дочки-младенца

@katymari2016, спинальная*

Нравится Ответить
dva_v_odnom22
Алсу·Мама дочки-младенца

@katymari2016, спиральная. Все хорошо 👌

Нравится Ответить
ilmirochka
Ильмирочка·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Поздравляю!!!здоровья вашей семье!!!!💐💐💐

Нравится Ответить
katymari2016
Катерина·В ожидании первенца

Как себя чувствуете после кс???? Какую анестезию делали??? Поздравляю!!!

Нравится Ответить
kondreva

Поздравляю вас!!!!

Нравится Ответить
katerina201136
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Поздравляю 🎈🍼👍😊🌹

Нравится Ответить