Ирина
masjanka06
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Девчат, посоветуйте стоматолога хорошего, после родов пойду зубы лечить((( не могу есть(((

Спасибо заранее!

Комментарии

masjanka06
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

спасибо девочки

Нравится Ответить
natalyavelichko
Nataly·В ожидании первенца

@masjanka06 позвоните им,+ у них бесплатный осмотр. Она на осмотре сможет сказать примерно.

Нравится Ответить
natalyavelichko
Nataly·В ожидании первенца

@masjanka06 это я не помню уже,год не была,и прследний раз я комплексно лечилась после брекетов.

Нравится Ответить
lararum
Лара·Мама сына-младенца

Зависит конечно от того, что с зубом. Ноя побывала во многих клиниках, в МЧС было дешевле, чем в остальных

Нравится Ответить
masjanka06
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@natalyavelichko, а дорого берет?

Нравится Ответить
masjanka06
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@lararum, спасибоо! а дорого?

Нравится Ответить
lararum
Лара·Мама сына-младенца

МЧС на оптиков. Врач Хоменко

Нравится Ответить
masjanka06
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@natalyavelichko, спасибоо! мне как раз близко!!

Нравится Ответить
natalyavelichko
Nataly·В ожидании первенца

м. Гражданский пр. клиника Медком,врач Тихонова Татьяна!!

Нравится Ответить