olga777386
olga777386
olga777386·Мама двоих (младенец)

Доброе утро девчонки!!! Подскажите кто кормит деток нутрилон пенти гастра? как вам?

Комментарии

mama_vane4ki_i_fedi
Женечка·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

едим, все индивидуально. все гидролизы горькие.

Нравится Ответить
aleksandrakaidalova
Александра·Мама дочки (1 год)

Очень горькая,дочка не стала есть...

Нравится Ответить