Айка
aigerim.1991
Айка·В ожидании первенца
post image

Ням ням 😊

10

Комментарии

aigerim.1991
Айка·В ожидании первенца

@mail.ru, у меня на естая в магазине социальном есть во дворе, а ещё сегодня в смоле по Катаева были)

Нравится Ответить
mail.ru

где купили?

Нравится Ответить
aigerim.1991
Айка·В ожидании первенца

Дааа классные 😊👍🏻👍🏻👍🏻@aslan181114

Нравится Ответить
malysh.mama
malysh.mama·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

Я тоже 1 шт попробовала-сладкие.

Нравится Ответить
aslan181114

уже урюк есть???

Нравится Ответить