Jane
janepanina
Jane·Мама сына-младенца

Девочки ! Боюсь снимать корочки на голове , там где темечко !!! Все время кажется будто я сделаю ему плохо ? Как вы это делаете 😱😱😱

Комментарии

svetlana_1989
Светлана·Мама сына-младенца

Расческой вычесывала после как намазала детским кремом

Нравится Ответить
alenkagti
Елена·Мама двоих (младенец)

Никак, проходят сами, у нас это аллергия. Вычислили аллерген, корки прошли

Нравится Ответить
diana_jacobs
Диана·Мама дочки-младенца

я использовала репейное маселко перед купанием,а после аккураьненько расчесочкой вычесывала.

Нравится Ответить
vaneska
Ольга·Мама сына-младенца

тоже использовала ваз.масло перед купанием. потом губочкой всё смылось

Нравится Ответить
matilda1111

у нас на лбу была. я помазала один раз вазелиновым маслом и потом просто пальцем проводила пару раз и она сошла

Нравится Ответить
annashamionak
Анна·Мама сына-младенца

мы в 3 месяца все вычесали! намазали маслом вазелиновым и расческой вычесывали! два раза такая процедура и всё, никакой корки! а вот подруга дочке не вычесывала , так девочке 3 года и у неё корка страшная!

Нравится Ответить
tanya0692
Таня·Мама сына-младенца

просто брала и вычесывала))) не бойтесь, не навредите)

Нравится Ответить
nkoleso
Нина·Мама сына-младенца

Никак :) сами ушли к 7-8 месяцам

Нравится Ответить