Настя
anastasiapr
Настя

Девочки!У меня через 2 дня 10 недель! Не поправилась за это время, а похудела где то на 1,5 кг! Кушаю как обычно, только больше фруктов, и на сладкое совсем не тянет. Токсикоза не было совсем! Что с весом? Как у вас было на моем сроке??

2

Комментарии

anastasiapr

@kiiosaki ,спасибо за ответ

Нравится Ответить
dafulik
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

это абсолютно нормально, так чаще всего и бывает

Нравится Ответить
star1908
Марина·В ожидании первенца

не переживай)))наберем еще свое)

Нравится Ответить
anastasiapr

спасибо за ответы

Нравится Ответить
amylee
Елена❣·Мама дочки-младенца

Тоже худела в начале

Нравится Ответить
maloezhka86
Аленочка ·В ожидании первенца

а я набираю постепенно с самого начала,но слышала,что многие худеют,а потом набирают,не волнуйтесь

Нравится Ответить
irishka5555
Ира·В ожидании первенца

я так же похудела, где-то после недель 14 начала набирать вес

Нравится Ответить
businda1
Наталья·Мама двоих (младенец)

то же самое было. похудела без токсикоза на 3 кг

Нравится Ответить