mama
amira5888
mama·Мама двоих (2 года, 28 лет), ждёт третьего

девочки,когда раскрытие идёт боли там бывают да?

2

Комментарии

margo567
Марго·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

У меня было 4 пальца когда поступила в роддом, боли были слабые

Нравится Ответить
pandababy.massage
Я Детский Массажист 🐣·Мама сына-младенца

были боли до сих пор помню..уже когда четыре пальца было я готова была ползать на четвереньках..и дальше пошли потуги😩😩аууф

Нравится Ответить
mamagasana90516
❤👶❤·Мама подростка, беременна (40 нед.)

у меня боли там при мочеиспускании тошнота спина болит...

Нравится Ответить
amira5888
mama·Мама двоих (2 года, 28 лет), ждёт третьего

и @saidulya тошнит и ноет и там стреляет

Нравится Ответить
nobody
somebody·Мама дочки (2 года)

Меня например тощнило и живот ныл как при месячных

Нравится Ответить
armin

нет

Нравится Ответить
naikaa94

у меня всю ночь спина живот болел проснулась с двумя пальцами))

Нравится Ответить
naikaa94

раскрытие если идёт то живот болит сокращения происходит

Нравится Ответить
naikaa94

нет

Нравится Ответить