sagynysh_ss
sagynysh
sagynysh_ss·Мама двоих (младенец)

доброе утро!!! девочки кто был у невропотолога,который работает в 34 поликлинике?!

Комментарии

makhabatm
Махабат·Мама двоих (младенец)

были в месяц у нее. она нам пост кривошею и отправила на узи к "своим" ... хотя у нас было узи в роддоме снимали... она сказ другое узи типа не смотрит. мне она не понрав...

Нравится Ответить
makhabatm
Махабат·Мама двоих (младенец)

у Асель? молодая пухоенькая карэ у нее?

Нравится Ответить
yulenkamama
Юля·Мама дочки-младенца

Мы относимся к этой поликлинике, но ходим к частным врачам

Нравится Ответить