Алия
aliya2
Алия·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

доброе утро девочки!!😉такой вопрос к петропавловским...) куда лучше записаться на 3д узи ?

Комментарии

aliya2
Алия·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

записалась в есиль, да Алладинской нет..

Нравится Ответить
lisa1988
Олеся·Мама сына-младенца

Слышала что Аладинская уехала В США когда приедет надо уточнять

Нравится Ответить
tolkusha1803
Tolkusha·В ожидании первенца

трест к лоретте

Нравится Ответить
id77
Динара·В ожидании первенца

Аладинская В.В.

Нравится Ответить
mama_malenkoj_princessy
Анна·Мама дочки (1 год)

в ЕсильДиагности к Аладинской.

Нравится Ответить