Екатерина
katrin0290
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки, может кто продает комбинезон для теплой погоды, на мальчика, размер не меньше 70?

Комментарии

katrin0290
Екатерина·Мама сына-младенца

@julia21072015, можно фото?

Нравится Ответить
julia21072015
Юлия·Мама сына-младенца

74 подойдет?новый вообще только постирала так и не носили идет вместе с шапочкой

Нравится Ответить
katrin0290
Екатерина·Мама сына-младенца

@skvortsova.iulia, 😞

Нравится Ответить
skvortsova.iulia
Юлия Скворцова·Мама сына-младенца

аа, увидела, что не меньше 70😑 этот до 70

Нравится Ответить
skvortsova.iulia
Юлия Скворцова·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
katrin0290
Екатерина·Мама сына-младенца

@viktoriya2303, спасибо! Хотела комбинезон))

Нравится Ответить
viktoriya2303
Аня·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
viktoriya2303
Аня·Мама двоих (1 год, 11 лет)

костюмчик есть 400р новый

Нравится Ответить