Лена
lenaageeva
Лена

не спится.....

3

Комментарии

mam86767

а я сплю крепко )))в десять уже рубит,но рано просыпаюсь в семь восемь,хоть и не работаю пока

Нравится Ответить
lenaageeva

И бодрости нет, и спать не могу...

Нравится Ответить
regi444
регина·В ожидании первенца

И нам 😔

Нравится Ответить
margo_nik1985
margo_nik1985·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

И нам! 😧

Нравится Ответить
lybimaya_ya
💗Яна💗·В ожидании первенца

И мне :(

Нравится Ответить