Валида
validka05
Валида

Всем 🙋🏻🙋🏻,девочки,к кому лучше записаться на 3D узи? И вообще стоит ли его делать на 26 неделе беременности? Заранее спасибо 💐

1

Комментарии

zarabotokz

Я б сходила на вашем месте

Нравится Ответить
sabri1912
Сабри·В ожидании первенца

и я хочу после праздника в здоровье пойти ,почему бы не сходить там все видно и пол ребенка и состояние

Нравится Ответить
mamka_

Написат в Здоровье )

Нравится Ответить