Евгения
kalinka788
Евгения

девочки Армавир!!! Со скольки работает во второй женской консультации скрининг УЗИ?

Комментарии

_valerimom_
Евдокия·Мама дочки-младенца

@wowwigs.tattooart, дааа,и в Маме

Нравится Ответить
ie_am

@_mamapoli_, мне предстоит выбрать) она во 2й принимает?

Нравится Ответить
_valerimom_
Евдокия·Мама дочки-младенца

@wowwigs.tattooart, к Заплавновой становись👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
kalinka788

Валерия,спасибо!

Нравится Ответить
kalinka788

на учете я пока ни у кого не состою...

Нравится Ответить
valeriya0512
Валерия·В ожидании первенца

вроде с 8 утра

Нравится Ответить
ie_am

Пардон за вопрос не в тему- А вы у кого на учёте стоите?

Нравится Ответить