anastasiуа
anastasiaaaaaa
anastasiуа

девочки, вопрос ...вот мне поменяют паспорт (по причине замужества )а печать которую ставят в загсе о регистрации брака ,мне нужно будет ехать в загс опять ставить ?

1

Комментарии

b280

где меняете они сами поставят

Нравится Ответить
makkvin
Makkvin·В ожидании первенца

Я недавно меняла, сама задавилась этим вопросом но паспорт новый отдали уже с печатью, так что вообще не заморачивайся)

Нравится Ответить
irzh1k
Ирина·В ожидании первенца

в мфц её ставят) сейчас в загсе уже ничего не выдают и ничего не ставят)

Нравится Ответить
iriska2491
Ирина·В ожидании первенца

паспорт выдадут с печатью

Нравится Ответить
anastasiaaaaaa

Спасибо 💐💐

Нравится Ответить
cvo9i

мне в моих документах сами поставили когда меняли

Нравится Ответить
ps2428
Светлана🙋🏻·В ожидании первенца

В паспортном сами ставят.

Нравится Ответить
olga160803
Ольга·В ожидании первенца

нет,не надо

Нравится Ответить
momof2sons

неа, с ней уже отдают

Нравится Ответить