Avian
avian
Avian·В ожидании первенца

Хеллоу, 🍓🍓🍓!!)

Такое ощущение, что время как-то неумолимо скоротечно... Уже 7ой месяц идет😱кажется ещё вот только недавно первые шевеления были.. Я совсем не готова быть мамой, если честно. Вот вообще ни на грамм. 🙁

3

Комментарии

selfish_girl
Зая·В ожидании первенца

И Я такая же 😕 так страшно это все

Нравится Ответить
saby
Sabina·В ожидании первенца

Оказывается я ни одна такая😒

Нравится Ответить
citabd
Цитуля·В ожидании первенца

Мне кажется что не давно я тест сделала а тут уже восьмой месяц😀

Нравится Ответить
rasulhalimat
Halimat·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Это вы больше от страха так думаете ..а вот когда родите мы зададим вам этот же вопрос ..конечно вы скажите что появления этого малыша не имели смысла в жизни...

Нравится Ответить
avian
Avian·В ожидании первенца

@naillya0, дождёшься))

Нравится Ответить
avian
Avian·В ожидании первенца

@gadjieva6033, @pattyz 😄😄

Нравится Ответить
baby_book05.
Baby_book05·В ожидании первенца

Жду 🙏не дождусь

Нравится Ответить
pattyz
Патя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
salford_benighted

😄😄😄😄 готова не готова))) на руки возьмешь поймешь на что готова

Нравится Ответить