Елена
lenchik523
Елена·В ожидании первенца

Девочки, всем привет! Второй день тюкает в правом ухе. Боли нет((Как можно себе помочь???

Комментарии

lenchik523
Елена·В ожидании первенца

Спасибо) Надеюсь в скором времени пройдет!

Нравится Ответить
juliya1009
Юлия·В ожидании первенца

Это сосудистое что то, у меня так бывает, само проходит обычно, но не приятно, верю((

Нравится Ответить
lenchik523
Елена·В ожидании первенца

до беременности тоже было...но тут переживаю может надуло ((

Нравится Ответить
batyrik
Саша·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

о,а я думала я одна такая.у меня тоже бывает как пульсация и тоже в правом ухе и не болит,но у меня и до беременности такое было.тут никак себе не поможешь сам,наверно только доктор,только какой?я была у невропатолога он сказал,что не видит никаких причин.типа пройдет

Нравится Ответить