Марина
iioness
Марина·Мама подростка, беременна (35 нед.)

девчушки, можно ли красить волосы на восьмом месяце? )

Комментарии

lizy
Елизавета·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Через неделю рожаю,все сделала,причём я осветляюсь.и всю беременность это делала

Нравится Ответить
freiheit29
🤍·Мама сына-младенца

красилась, стриглась, делала гель лак всю Б. к концу превратилась в тюленя и теперь ленюсь

Нравится Ответить
_borodkina_
Мария·В ожидании первенца

Я красила))

Нравится Ответить
streeekozka
Ирина·Мама двоих (младенец)

Да конечно!!!! Я красилась и стриглась за 5 дней до родов))) чему очень рада))) целый месяц после рождения малыша ходила красивой.

Нравится Ответить
lialiabuz
Маргаритка·В ожидании первенца

Я планирую покрасить перед родами, потом не когда будет ходить по салонам и ребенка не с кем оставить! И на выписке хочу быть красивой а не облезшей !:)))

Нравится Ответить
maya_no_ne_twoya
Майя·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

можно на любом месяце

Нравится Ответить
nadinika
Надежда·В ожидании первенца

я красила и стригла )

Нравится Ответить