yarochka
yarochka
yarochka·Мама сына-младенца

Девчульки , я заболела горло и немого есть температура , а завтра на прививку сыночку . Отменять все?

Комментарии

mrsabnn

Не самое главное как ребёнок себя чувствует. После вакцинации у ребёнка ослабеет иммунитет и есть большой риск его заразить. Ведь болеет мама, которая в любом случае в постоянном контакте с ребёнком. @arifa84

Нравится Ответить
arifa84
arifa84·Мама двоих (1 год, 4 года)

Самое главное как ребёнок себя чувствует, если все норм, прививку можно делать. А если Вы себя плохо чувствуете, пусть с ребёнком кто-нибудь другой съездит. В таком случае не вижу смысла отменять поход в поликлинику.

Нравится Ответить
bosifika
Венера·Мама сына-младенца

отменять 💯

Нравится Ответить
aliya0902

конечно отменять

Нравится Ответить