Ландыш
lupik
Ландыш·Мама двоих (8 лет, 30 лет), ждёт третьего

девочки ,есть кто с царицыно?а то даже и погулять нескем(

Комментарии

angel.666
Alla·В ожидании первенца

и я наверху) кулагинский пасад

Нравится Ответить
lupik
Ландыш·Мама двоих (8 лет, 30 лет), ждёт третьего

наверху)а вы@alina04.1988

Нравится Ответить
angel.666
Alla·В ожидании первенца

Я из Царицыно!✌ вы где внизу или наверху живёте?

Нравится Ответить
lupik
Ландыш·Мама двоих (8 лет, 30 лет), ждёт третьего

@fleshka08, @elza_pankova ого) если что я тут на гидромонтажников живу)со скуки помру)

Нравится Ответить
elza_pankova
Эльза·В ожидании первенца

Родители там, на Аяз, часто бываю) а так живу на ново-азинской)

Нравится Ответить
fleshka08
Наталья·В ожидании первенца

мы на олонецкой живем)

Нравится Ответить