Танюша
tagtat
Танюша

Девочки выручайте!:) кто нибудь сталкивался с трудовой инспекцией? Как все прошло? Я сегодня жалобу написала на директора, что дальше будет не знаю:(

Комментарии

tagtat

Дай Бог, надеюсь на это) спасибо большое за поддержку☺️

Нравится Ответить
irinochkas
Ирина·В ожидании первенца

вы большая молодец! у меня тоже были конфликты,но я тряпка,молчала терпела😯 удачи вам в вашем деле,надеюсь вы добьетесь справедливости☺

Нравится Ответить
tagtat

Это после трудовой инспекции или вы еще куда нибудь обращались?

Нравится Ответить
lana270206
Светлана·Мама сына (10 лет), беременна (36 нед.)

У меня через пару дней начальник нашего филиала сам ко мне прибежал договориться. Лишь бы в головной офис не дошло.

Нравится Ответить
tagtat

Спасибо девочки, а то настроения совсем нет(

Нравится Ответить
lupik
Ландыш·Мама двоих (8 лет, 30 лет), ждёт третьего

будет толк, любят они трясти работодателкй

Нравится Ответить
reginaai
Регина·В ожидании первенца

у нас были проверки на работе после жалоб и ой как попадало руководству, так что не отчаивайтесь

Нравится Ответить
jakimova.o
Олиняка·В ожидании первенца

смотря что за жалоба, ну и в прокуратуру не поздно)))) нас вот по анонимке мучают... и каких только уже проверок не пришло

Нравится Ответить
diana2323
Диана·В ожидании первенца

Толк бывает! Особенно если с проверкой придут..

Нравится Ответить
tagtat

Ну вот:( если бы раньше знала, лучше бы уволилась, сил больше нет ее терпеть...

Нравится Ответить
elvira120
Эльвира·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

надо одновременно в Прокуратуру Рт и трудовую инспекцию.прокуратура Рт направляет в трудовую инспекцию и прокуратуру района и держит на контроле.тогда они реально работают !!! это практика!

Нравится Ответить
farida1986
фарида·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

я тоже думаю толка нет. знакомые обращались и... ничего....

Нравится Ответить
430043
Алёна·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

толку нет. мне только суд помог

Нравится Ответить
430043
Алёна·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

толку нет. мне только суд помог

Нравится Ответить