Ingrid_RM
ingrid_rm
Ingrid_RM·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, может у кого-то есть такой-же манеж или был? Нам помогли, прислали его друзья, а как его расставить мы вообще не понимаем, и инструкции нету...

Комментарии

svetadsip
Светлана·Мама троих детей

@plaiu, о, спасибо, буду знать!

Нравится Ответить
plaiu
Настя·Мама дочки-младенца

@svetadsip А разбирать его нужно в перевернуть виде

Нравится Ответить
svetadsip
Светлана·Мама троих детей

А вот у нас его разбирать плохо получается. Мучаемся постоянно.

Нравится Ответить
milka87
Мила·Мама сына-младенца

я пол ночи собрать не могла😂😂😂 оказалось днр стянуть надо и верх сам собирается)

Нравится Ответить
niedielieva
Aня·В ожидании первенца

пока писала собрали😆

Нравится Ответить
niedielieva
Aня·В ожидании первенца

но вроде как нужно чтоб не в собраном состоянии, как бы полусложеном, что ли

Нравится Ответить
niedielieva
Aня·В ожидании первенца

там как то нужно маста сгиба оттянуть к верху если я правильно помню, отщелкнуть должно

Нравится Ответить
ingrid_rm
Ingrid_RM·Мама двоих (младенец)

@plaiu, все, собрали. Спасибо огромное!💐

Нравится Ответить
plaiu
Настя·Мама дочки-младенца

дно уберите

Нравится Ответить
ingrid_rm
Ingrid_RM·Мама двоих (младенец)

@plaiu, нет, все равно валится 😭

Нравится Ответить
ingrid_rm
Ingrid_RM·Мама двоих (младенец)

@plaiu, спасибо #сейчас попробуем

Нравится Ответить
plaiu
Настя·Мама дочки-младенца

Берете одновременно с двух сторон и резко дергаете вверх ,должен щелкнуть

Нравится Ответить