валентина
walentina92
валентина·В ожидании первенца

привет всем! девченки подскажите пожалуйста есть ли у меня возможность взять кредит з.п официальная 6000? собрались строится а возможности нет хотела кредит товарный взять не дают хотя кредитная история хорошая! муж не может взять т.к история плохая и уже есть кредит у него! подскажите пожалуйста что нибудь!

Комментарии

walentina92
валентина·В ожидании первенца

а какой доход указать если у меня его нет?

Нравится Ответить
vera_michailovna
Вера·В ожидании первенца

И в анкете обязательно пропишите доп доход, то есть сколько в сумме зарабатываете. При расчете платежеспособности доп доход тоже учитывается))

Нравится Ответить
kristina726
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Справку по форме банка можно, там не официальный доход прописывают

Нравится Ответить
elenaxysnitdinova1994

У меня была рассрочка в "лето банке"сейчас он почта банк.Я платила исправно и через месяц после закрытия мне прислали смс,что мне одобрили кредит на 300000 руб хотя у меня оклад всего 8000 руб))так что попробуйте подать заявку они не спрашивают справку по зп.Они спрашивают общую зп с мужем вместе.

Нравится Ответить
walentina92
валентина·В ожидании первенца

спасибо девченки завтра пойду пробывать! справку мне выдали только почему то без печати и подписи сказали не недо и з.п 6000 написали говорят больше не могут

Нравится Ответить
dinaras944
💞💞💞💞Dinara💞💞💞💞·В ожидании первенца

просто когда оформляете говорите что ваш доход 40 000 и все .банки не проверяют

Нравится Ответить
mashery1990
mashery1990·В ожидании первенца

Ну это только в справку чтоб зп вам больше указали ...или под большой процент в не гос банках...в своё время тоже сталкивалась просто

Нравится Ответить
broww.anns
Анна·В ожидании первенца

Это нигде не пробивается они посмотрят справку и все. Но в гос банк лучше не соваться. Там вроде налоговые отчисления некоторые сиотрят

Нравится Ответить
broww.anns
Анна·В ожидании первенца

Да можете, пробуйте, уж в банке тоже не дураки сидят , понимают , что таких зарплат нет и пишутся они для налоговых. Или если есть возможность когда 2ндфл будете брать чтоб в бухгалтерии зп побольше написали, у меня муж так делал когда автокредит брал, за тоже офиц. Около 7000₽ была написали 40000

Нравится Ответить
tort_na_zakaz_
Анастасия·Мама дочки-младенца

Врядли, у вас зп даже ниже прожиточного минимума

Нравится Ответить