Танюшка
tajanan
Танюшка·Мама двоих (младенец)

Девочки!)очень интересует вот такой вопрос...если чувствуете, что не хватает молока, или оно не очень сытное для ребёночка....малыш не наедается...какую смесь можно подавать, чтобы подкормить?какие смеси хорошие?с чего лучше начать? Подскажите пожалуйста 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Комментарии

tajanan
Танюшка·Мама двоих (младенец)

@valeriana, ого как😱😳 просто сыночка кормила до 1,6 года и знать не знала про смеси) поэтому я вообще ничего про это не знаю...думала, что всем все стандартно подходит)

Нравится Ответить
valeriana
Valeria🦋·Мама троих детей

К сожалению только методом тыка(( нам Нестожен ( в роддоме) не подошёл, нутрилон-подошёл. . У подружки -наоборот!

Нравится Ответить
tajanan
Танюшка·Мама двоих (младенец)

Девочки, спасибо большое)))😘😘😘я конечно буду смотреть, как доча будет набирать и как будет кушать)))просто если вдруг что, хочу знать какую смесь давать😊@tanuska16011 @stasya23 @youngmother39 @valeriana

Нравится Ответить
tanuska16011
Татьяна·Мама сына-младенца

Лучше не начинать ,согласна полностью с выше перечислимыми .У малыша как нам сказала педиатр рефлекс сосания.Поэтому он и кушает у вас сисю.Посмотрите сколько наберёте за 1 месяц,а потом уже делаете выводы.А проблемы со стулом очень часто встречаются когда переходите на смесь или начинаете подкармливать .

Нравится Ответить
nastasiaso
Анастасия·Мама дочки-младенца

@stasya23, согласна с Вами. А все докормы рано или поздно сводятся к ИВ.

Нравится Ответить
stasya23
stasya23·Мама дочки (1 год)

молоко такое,какое необходимо ребёнку и в достаточном количестве!!в одно кормление надо давать одну грудь,чтобы ребёнок высасывал заднее молочко.и ребёнок просит грудь не только потому,что голодный,он может чего-то испугаться,может что-то беспокоить,хочет к маме,ему одиноко.не спешите с докормом,это всегда успеется,если что

Нравится Ответить
ns07
Наташа·Мама сына-младенца

я нутрилоном докармливаю, ттт, все ок

Нравится Ответить
katygt
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я своих докармливала,пока полностью не отказались от груди. Докармливала смесью Нан👍 никаких проблем со стулом не было🙄

Нравится Ответить
valeriana
Valeria🦋·Мама троих детей

Голодный ребёнок не проспит 3и часа, не спешите со смесью, её подбирать надо, потом проблемы со стулом могут начаться

Нравится Ответить
tajanan
Танюшка·Мама двоих (младенец)

Спасибочки )))просто переживаю, вдруг голодная моя кроха(((

Нравится Ответить
yanafedotova24
Яна·Мама дочки-младенца

У нас так же было я и смесь покупала. А потом опять стала одну сисю есть. При том что я молочку три месяца не ела. Перетерпите все у вас хорошо.

Нравится Ответить
tajanan
Танюшка·Мама двоих (младенец)

@yanafedotova24, да вроде не плохо спит)просто, когда я кушала молочку (творог)она наедалась одной сисей и засыпала сразу...а сейчас я из рациона убрала почти все это(((((т.к.у нас аллергия (((и мне кажется, что молоко не такое сытное((((потому что она съедает две сиси и просит ещё ((((хотя пузик, как у колобочка....и поэтому думаю, что молоко не сытное (((((

Нравится Ответить
yanafedotova24
Яна·Мама дочки-младенца

Малыш плохо спит? Мне кажется в первый месяц такие мысли каждую маму посещают

Нравится Ответить