zhtanja
zhtanja
zhtanja·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Девушки, подскажите на протяжении всей беременности повышены лейкоциты в мазке. Г. назначила гексикон, пролечилась, сдала повторно и опять ......кто что делал и насколько это опасно?

Комментарии

zhtanja
zhtanja·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Вот как раз их мне и назначили, попробую. спасибо.

Нравится Ответить
nina_rudakova
Нина·В ожидании первенца

Отличные тержинан тебе и мужу мазь!

Нравится Ответить
matreshkaya
Яяя·Мама дочки-младенца

у меня так же было. жду результата мазка. гексиконом лечила и клотримакзазолом

Нравится Ответить
zhtanja
zhtanja·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

ну и как помогли?

Нравится Ответить
ledidi290788
Диана·В ожидании первенца

у меня тоже такое было тоже гексикон таблетки вставляла

Нравится Ответить