Анастасия
nastyauma
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки, у меня осталась почти полная бутылочка Урсофалька. Вскрыта меньше месяца. Отдам в хорошие руки)

1

Комментарии

nastyauma
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@vasilyeva_evg, я тебя узнала, мы вместе в роддом ложились)

Нравится Ответить
evg_graf
Евгения·Мама троих детей

Ой!! Нам нам!!! Куда ехать??!

Нравится Ответить