стася
stasya271
стася·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте. Девочки, не могу записать ребёнка к специалистам в Адлере. После обновления сайта, нашей поликлиники нет. Или я чего- то не понимаю. 😬.

Комментарии

stasya271
стася·Мама двоих (младенец)

@iriskis, @boyko_vikaaa123 спасибо огромное😉

Нравится Ответить
iriskis
Ирина·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
victory2015
Виктория·Мама сына-младенца

можно зайди на старую версию и записаться

Нравится Ответить