aigul33
aigul33
aigul33·Мама двоих (младенец)
post image

Привеет всем!!!Когда поступают деньги на счет после этих смс?

Комментарии

aigul33
aigul33·Мама двоих (младенец)

спасибо девочки😘

Нравится Ответить
kgm92_
Гульбахыт·Мама дочки-младенца

Даж как единицу не сможете отправить 😑 Это ответ вышесказанному комменту

Нравится Ответить
kgm92_
Гульбахыт·Мама дочки-младенца

В июне наверное, там просто же номер приказа, а не номер карточки, кстати карточка если специально делали для пособие то там никто не может снять либо украсть ✊🏻

Нравится Ответить
shugarlife_love
Фатима·Мама двоих (1 год, 3 года)

извиняюсь за открытость.но думаю Вам не стоит номерации писать.все таки это сеть.мошенников много.без обид только

Нравится Ответить