айя
ayya789
айя

девченки у меня насморк что делать?

1

Комментарии

katya459
Екатерина·Мама двоих (младенец)

а я пиносолом пользовалась во время беременности

Нравится Ответить
ayya789

@ainura_horoshaya спасибо!

Нравится Ответить
pumposka
Pumposik·В ожидании первенца

капаю *

Нравится Ответить
pumposka
Pumposik·В ожидании первенца

караб детский називин 0'1 процент

Нравится Ответить