Регина
reginkasattarova
Регина·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

девочки, доброе утро) я простыла, насморк и горло болит... начальница отправляет на больничный, была в пятницу у терапевта она сказала что все хорошо и не дала больничный... что делать?

Комментарии

marishka_k
Марина·В ожидании первенца

Они обязаны дать больничный. Даже если на самом деле не болеешь- как я) мне дают. Возможно от человека зависит.., но можно попробовать вызвать врача на дом ещё

Нравится Ответить
alino4ka19
Alino4ka19·В ожидании первенца

Мне на 6 неделях терапевт жк тоже больничный не дала, сказала что температура так это нормально для беременных , ну а горло да немного красное, выписала лизобакт,через пару дней стало совсем плохо вызывала врача на дом;(

Нравится Ответить
alena77749
Алена·В ожидании первенца

Тем более если вас с работы выгоняют уже, значит это не шутки

Нравится Ответить
alena77749
Алена·В ожидании первенца

Что значит терапевт больничный не хочет давать?? Я вчера пришла к своему с горлом только, так мне больничный предложили сразу, просто он мне не нужен. Я бы к заведующей обратилась( или терапевту бы сказала, что тогда пойду к заведующей больничный просить)Беременной при любом чихе должны дать больничный.

Нравится Ответить
tana1986
Татьяна ·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Вызовите на дом участкового терапевта. Она обязана дать больничный. Но придётся сказать, что температура есть

Нравится Ответить
anna.polyakova
Анна·В ожидании первенца

как вариант к платному врачу сходить

Нравится Ответить
reginkasattarova
Регина·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

@id2344223 вот я у нее и была в пятницу...

Нравится Ответить
kate_lukina
Екатерина·В ожидании первенца

Ну в смысле у терапевта из ЖК)

Нравится Ответить
kate_lukina
Екатерина·В ожидании первенца

Попроси больничный у гинеколога

Нравится Ответить
mama.romana
Tanny·В ожидании первенца

Можно в платную сходить, к терапевту. Да и пятница была давно. Сегодня уже четверг, сходите ещё, скажите что совсем плохо вам, можно преувеличить своё самочувствие)))) я всю беременность так делала😁😜 сразу больничный дают

Нравится Ответить