aisha
a575
aisha·В ожидании первенца

Доброе утро девочки, вчера была на узи сказали однократное обвитие есть, на сколько это опасно?у кого нибудь было так на моём сроке?

Комментарии

eva_lil_k
Лилу·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

У меня была на 26 неделе, к 33 недели распутался Алхамдулила 🙏🏻

Нравится Ответить
naida86
Наида·Мама сына-младенца

У меня на 30 неделе обнаружили однократное обвитие...Так и родила

Нравится Ответить
jjjjjjk
Ai👑·В ожидании первенца

У меня с 28 недели то есть однократное то нет🤔 Ребенок там играется

Нравится Ответить
umm__zainab
umm_zainab_hamza·В ожидании первенца

У меня однократное, а моя невестка родила с 2х кратным

Нравится Ответить
amir_amira
Amira·В ожидании первенца

У меня тоже нашли на 28 неделе. Вроде бы сказали ничего страшного. Это оттого что ребёнок шевелится. Оно ИншаАллагь пройдёт.

Нравится Ответить
djamilia176
джамиля·Мама двоих (младенец)

@a575 лечение не нужно, могут кислород дать подышать ребёнку и всё. не переживайте все будет хорошо :-)

Нравится Ответить
fatima97
Fatima·В ожидании первенца

Мне тоже сказали обвитие, но оно может пройти, а так с обвитием тоже рожают🌸🌸 не переживай

Нравится Ответить
saby
Sabina·В ожидании первенца

У меня было, но на 32 недели она выпуталась... Вроде уже ничего☺️

Нравится Ответить
t.mari_
❤️‍🩹❤️‍🩹💞·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

И я родила с двойным

Нравится Ответить
kazievaraina
Раина·Мама троих детей

я родила с двойным обвитием и кислородное голодание было, Альхамдуллилях всё нормально

Нравится Ответить
marina0588
Марина·Мама двоих (младенец)

Это не страшно,со мной в один день рожала девушка у нее двукратное тугое обвитие было,родила и никаких проблем😊не переживай🌺

Нравится Ответить
amina_sweet_m
amina_sweet_m·Мама троих детей

не переживай🌷

Нравится Ответить
marina0588
Марина·Мама двоих (младенец)

У меня на обе беременности были и ниче норм все 😊

Нравится Ответить
amina_sweet_m
amina_sweet_m·Мама троих детей

я дочку с обвитием родила.а у младшего в 32нед было обвитие ,а в 38 ушло.

Нравится Ответить
amina_sweet_m
amina_sweet_m·Мама троих детей

главное чтобы не тугое

Нравится Ответить
a575
aisha·В ожидании первенца

@id6641313, а лечение ничего не делали?

Нравится Ответить
djamilia176
джамиля·Мама двоих (младенец)

у меня было но на 32 нед, а к родам ещё раз обвился и с двойным обвитием родила ничего страшного

Нравится Ответить