Наталья
leonteva
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Девочки,подскажите,две недели временами тянет живот,спину...Срок 19 недель.Врач смотрела,угрозы не видит,все закрыто(Пью магний,иногда но шпу(Может у кого так было?Переживаю очень(

1

Комментарии

natalyderyagina
Наталья·В ожидании первенца

это связки, пройдет,на вашем сроке у меня такое же было)

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·В ожидании первенца

@lizamuuur Не знаю как, но бандаж помогает от усталости спины и на долгих прогулках от тянущих ощущений в животе)) Лично мне в нем намного легче, без него как бабуля - устаю через 15 минут)

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·В ожидании первенца

Возможно, связки тянутся) у меня так тоже было, таблетки ни разу не пила, старалась отдыхать. Так как ни угрозы, ни тонуса не было. Посоветуйтесь с врачом насчет бандажа. Я с 22 недель по совету гинеколога ношу его, особенно на прогулки - реально намного легче, и спина так не устает.

Нравится Ответить
lizamuuur
Лиза·В ожидании первенца

Бандаж нельзя пока не убедитесь что ребёнок в головном предлежаниии. И вообще бандажи могут снизить кровообращение, зачем это нужно. И вообще как он поможет при тянущей боли. В врач то что говорит? Прочитайте в интернете про схватки брекстона хигса )) может по симптомам поймёте что они у вас?)

Нравится Ответить
applemonday
Марийка·Мама сына (2 года)

купите бандаж,уважаемая!

Нравится Ответить
leonteva
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Просто живот не такой большой)но все равно одену)

Нравится Ответить
rebryuli
Юлия·Мама дочки-младенца

У меня всю беременность тянуло, я постоянно к врачу бегала!

Нравится Ответить
margo8519
Рита👸·В ожидании первенца

У меня тоже также , видимо правда надо бандаж носить иногда

Нравится Ответить
lena030576
елена·Мама подростка, беременна (34 нед.)

у меня так было. носите бандаж и все пойдет

Нравится Ответить
lg007
Евгения·В ожидании первенца

у меня тоже, спина, бока и не понять где конкретно болит. по узи и осмотру тоже не видят угрозу

Нравится Ответить
nastya2018
NastyA ·В ожидании первенца

Если любите плавать, ходите в бассейн хотя бы раза 2 в неделю. В воде мышцы расслабляются, снимается нагрузка на позвоночник. 🏊

Нравится Ответить
anna_1911
Анна·В ожидании первенца

Это матка растёт скорее всего, иногда потягивает! А спину старайтесь не напрягать, может даже пора идти за бандажом?!😉

Нравится Ответить