Елена
milashka_lena
Елена·Мама дочки-младенца

девочки посаветуйте что купить ребенку развивающее который не ползает и не сидит, 7 месяцев) если можно с фото, спасибки

2

Комментарии

annakuxina
Анна·Мама сына-младенца

У нас с бубля мобиль через раз работал, вскоре и вовсе сломался, а что касается игрушек так все норм пока)@cherepanova.ta

Нравится Ответить
cherepanova.ta
тамара·Мама дочки-младенца

@annakuxina, у нас такая же уже не работает

Нравится Ответить
annakuxina
Анна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
2503zz
2503zz·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
2503zz
2503zz·Мама двоих (младенец)

Мультики Тини лав😄самое то

Нравится Ответить
2503zz
2503zz·Мама двоих (младенец)

@annakuxina, а мой пока не воспринимает ее

Нравится Ответить
annakuxina
Анна·Мама сына-младенца

В бубле брали, мы года три назад ребёнку на год дарили, до сих пор живая

Нравится Ответить
cherepanova.ta
тамара·Мама дочки-младенца

@annakuxina, а где такую покупали? смотрела в бубле там какие то все дряхлые стукнешь о пол и развалится

Нравится Ответить
annakuxina
Анна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
dudutata
Татьяна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
juliya95
Юлия·Мама сына-младенца

@milashka_lena, не нас спасает,а вот качелька есть так там вообще истерика в ней,не хочет сидеть ни в какую,а коврик нравиться)

Нравится Ответить
milashka_lena
Елена·Мама дочки-младенца

@juliya95 а у нас тини лав для принцессы, розовый, он не надолго, у нас вообще все по 5 минут

Нравится Ответить
juliya95
Юлия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить