Гюзель
gyuzel-b
Гюзель·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

Какую пряжу выбрать для летнего пледа на выписку?

Здравствуйте! Девочки рукодельницы, подскажите какую пряжу лучше использовать для летнего пледа на выписку? Будет ещё флисовая подкладка. Спасибо за советы!!!)))

Комментарии

natalija-mama2
наталья·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

пряжа letto! супер!

Нравится Ответить
gyuzel-b
Гюзель·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

Кто из бамбука вяжет, пришлите акта выглядет? Спасибо всем!!!

Нравится Ответить
aigul77
Айгуль·Мама сына (7 лет), беременна (28 нед.)

У колор Сити , милк коттон классная пряжа, хлопок/шелк/акрил. И ярнарт джинс тоже хлопок /акрил

Нравится Ответить
nastena515
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
belka78
Татьяна·Мама подростка, беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
egor-i-shurik
Наталия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
e_l_e_n_a_
Elena·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Я из пехорки летней вязала, мне понравилось. В меру мягкий и теплый, и форму держит

Нравится Ответить
julia0512
Юлия·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

я вязала и из хлопка, и из акрила ,и из вискозы...самый нежный на ощупь вискозный, акриловый тоже мягонький, а из хлопка скрипучий какой-то, своему малышу из акрила готовлю на выписку...т.к. ниточек тех вискозных найти нигде не могу.

Нравится Ответить
kraska
И·В ожидании первенца

Я вот только закончила из 100% хлопка.Да она действительна не такая прям мягенькая.Образец я вязала,после стирки помягче конечно.Но не пушинка вообщем.Просто я бамбук не видела. Но в целом хлопок мне понравился

Нравится Ответить
vredinka77777

я сейчас купила бамбуковую пряжу. Она нереально нежная, мягкая и очень приятная на ощупь. Для малыша самое то будет. А 100%-ый хлопок часто бывает грубоват

Нравится Ответить
zharkova
Zharkova·Мама дочки (1 год)

Хлопок или бамбук 😉

Нравится Ответить
kashtanka-love
Людмила·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

Почитай в инете, что советуют при вязании летнего пледа.

Думаю и хлопковая хорошая будет.

Нравится Ответить