Aishat
uvays10112015
Aishat·Мама сына-младенца

Добрый вечер девочки😘. Посоветуйте хорошего специалиста Лор. Кто встречался с проблемами ушей (гноятся ), ребёнку 6 месяцев. СПС😘

Комментарии

fanek
Fanek·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

В Каспийске есть в детском целителе,Аида зовут если не ошибаюсь

Нравится Ответить
uvays10112015
Aishat·Мама сына-младенца

Хотела узнать, есть ли кто ещё лучший

Нравится Ответить
uvays10112015
Aishat·Мама сына-младенца

Да, сегодня была у него.

Нравится Ответить
alieva778
Raisat·Мама двоих (младенец)

Да и нам его советовали в клинике Аскерханова..что он принимает на Энгельса 40

Нравится Ответить
sssssspppp

Запир Загидович. Энгельса 40👍

Нравится Ответить