Алла
pushok54
Алла·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, поделитесь пожалуйста🙏🏼 Интересует частный детский сад ( р-н желательно прикубанский, ФМР, на крайний случай ЮМР) В интернете их огромное количество, хочется реальные отзывы послушать, заранее спасибо)))

8

Комментарии

pushok54
Алла·Мама дочки (1 год)

@misscode, спасибо посмотрю)

Нравится Ответить
misscode
Катя·Мама двоих (4 года, 32 года)

Мы ходим в Елочку на Гаражной. В восторге!!!!

Нравится Ответить
pushok54
Алла·Мама дочки (1 год)

@sko_a, @mama_bo_and_tim спасибо😉☺️

Нравится Ответить
mama_bo_and_tim
Анна·Мама двоих (младенец)

Успешный малыш на Новицкого, мы не ходим, но там 5 деток друзей и все в восторге!!!

Нравится Ответить
sko_a
Анна·Мама дочки-младенца

Елочка в жк нефтестройиндустрии на гаражной и есть филиал на Юмр в новом городе. Знаю директора, относится трепетно к своему детищу, нормы и требования соблюдают. По оплате не подскажу. Вот их сайт ссылка

Нравится Ответить
artemova
Танюшка·Мама сына-младенца

@elena230983 сколько стоит? и как вам садик?

Нравится Ответить
pushok54
Алла·Мама дочки (1 год)

@elena230983, ну и как вам понравилось там? Как воспитатели, сколько человек в группе?

Нравится Ответить
mamalenanikaromi
Елена·Мама двоих (младенец)

мы ходили в Карусель на Героев Разведчиков

Нравится Ответить
mandarinka_vika
Вика·Мама сына-младенца

Девочки и напишите пжл цены) оч интересно )

Нравится Ответить