Маруся
marusya-lapusya
Маруся·Мама двоих (младенец)

Девчули, вечер добрый! нам 2 месяца и до этого с дочей пользовала подгузники pampers. вроде нет нареканий, но пользовала в основном на ночь. хочу попробовать другие, стоит ли? и какие посоветуете?

Комментарии

marusya-lapusya
Маруся·Мама двоих (младенец)

@nadia87 @katrin_pypis @murtazina92 спасибо за отзывы девочки

Нравится Ответить
marusya-lapusya
Маруся·Мама двоих (младенец)

@annaver спасибо, но до 4-х нам не подходят

Нравится Ответить
annaver
Anna·Мама сына-младенца

@marusya-lapusya там пачка по весу до 4 кг

Нравится Ответить
happysem_knit
Надежда·Мама сына-младенца

@marusya-lapusya , сколько вы весите?у меня пачка не открытая 132 штуки памперс эктив беби драй 3ка (4-7кг),муж размер перепутал,вот теперь продаю.если надо,пишите))))

а нам не все хаггисы понравились, классик вообще не то,сыпь да и текут, японцы манеки понравились)))

Нравится Ответить
murtazina92
Алия·Мама дочки-младенца

Мы раньше только хагисы элит софт но мне они разонравились так как они прям толстые становятся и твёрдые , памперс премиум киа быстро наполняются , а вот памперс актив беби драй супер , мяГкие ,не такие толстые ,ночь держат хорошо )по цене супер )покупаем 3 82 шт хватает почти на месяц

Нравится Ответить
annaver
Anna·Мама сына-младенца

@marusya-lapusya у мкня там солянка из merries, moony i goon

Нравится Ответить
annaver
Anna·Мама сына-младенца

@marusya-lapusya ккб

Нравится Ответить
katrin_pypis
Екатерина·Мама сына-младенца

Мы памперсом пользуемся. Нет покраснений. Считаю, что менять и искать что-то новое не стоит. А если не подойдёт и у малыша дискомфорт или краснота пойдёт? Зачем рисковать. Лучше оставить. Это моё мнение.

Нравится Ответить
nadia87
Надежда·Мама двоих (младенец)

Меррисы не понравились, нет резинки на поясе, с попы слазили. Пользовались гунами.

Нравится Ответить
marusya-lapusya
Маруся·Мама двоих (младенец)

@vishnja80 @embi @elena.myts девочки, спасибо за отзывы

Нравится Ответить
boys__mom
Elena ·Мама сына (1 год)

Муни👍🏻 меррис

Нравится Ответить
embi
💟 Мария 💟·Мама двоих (младенец)

у нас тоже японские протекают, только наоборот - Муни протекают больше, чем Мерисы

Нравится Ответить
vishnja80
Оксана·Мама дочки-младенца

Попробовали: первое место MOONY, второе Huggies soft, третье Merries, на последнем libero. Остальные не пробовала

Нравится Ответить
marusya-lapusya
Маруся·Мама двоих (младенец)

@mshpagileva спасибочки)))

Нравится Ответить
marusya-lapusya
Маруся·Мама двоих (младенец)

@kari_ спасибо)))

Нравится Ответить
mshpagileva
Марина·Мама сына-младенца

@marusya-lapusya, соглашусь полностью с @kari_ на ночь теперь используем памперсы👍а японцы только днем👌

Нравится Ответить
kari_
Карина·Мама двоих (младенец)

Японцы, конечно, хороши, но не на ночь - протекают нещадно. Все. Я пользовалась Мерисами, потом Муни. Последние почти не текут. Но все равно решила пользоваться ими днём, а на ночь одеваю Хаггисы - без нареканий, ни разу не протекли, выдерживают по 12-14 часов.

Нравится Ответить
marusya-lapusya
Маруся·Мама двоих (младенец)

@nastya_701 и вам спасибо))

Нравится Ответить
marusya-lapusya
Маруся·Мама двоих (младенец)

@annaver подскажите в каком районе живете?

Нравится Ответить
marusya-lapusya
Маруся·Мама двоих (младенец)

@annaver, @olgasofi @mamasofli @nurzadak @artyol @ludmilapv @anutki_mama @melisska @helenkoshka Девочки спасибо

Нравится Ответить
nastya_701
Анастасия·Мама дочки-младенца

я тоже за японцев много пробовала всяких, но японцам нет равных☺👍

Нравится Ответить
helenkoshka
Елена·Мама дочки (1 год)

@annaver, поддерживаю👍🏻

Нравится Ответить
princessa_melissa
Карина·Мама дочки-младенца

я только японцев могу посоветовать

Нравится Ответить
anutkina_mama
Татьяна·Мама дочки-младенца

я тоже за хаггисы, по мне самые лучшие 👌👍

Нравится Ответить
annaver
Anna·Мама сына-младенца

если вы совсем маленькие, то могу отдать почти полную упаковку, мы купили слишком много и выросли из них

Нравится Ответить
annaver
Anna·Мама сына-младенца

goon и moony, мягкие, хорошо впитывают и не воняют резиной как pampers, на pampers тоже аллергия, мгновенно попка красными пятнами покрывается

Нравится Ответить
ludmilapv
Людмила·Мама сына-младенца

На другие может быть аллергия, поэтому на пробу берите маленьких упаковки)

Нравится Ответить
masterskaya_divabo
Олеся·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

хаггис самые лучшие

Нравится Ответить
nurzadak

Мы хаггис используем очень нравится , на памперс у нас аллергия оказалось

Нравится Ответить
mamasofi_stepana
Кристина·Мама дочки (1 год)

Мне нравятся памперс и либиро,японские раньше нравились,щас как то они испортились и мало штук стали ложить а цена прежняя

Нравится Ответить
mamatroihdetokk
Ольга·Мама дочки-младенца

Мэрис👍японские

Нравится Ответить