Настенька
nastenka_kalbaska
Настенька·В ожидании первенца

Девчонки всем привет. Есть ли кто здесь кто состоит на учете в 12 поликлинике?

Комментарии

inessavo
momofprincess·В ожидании первенца

И я сейчас у Поборцевой

Нравится Ответить
magic_mama
Magic_Mama·Мама сына (1 год)

У меня была 12 жк, но мы уже давно родились. Врач Поборцева.

Нравится Ответить
nastik1611
Анастасия·В ожидании первенца

Я, у Сквернюк К.О.

Нравится Ответить
anastasiyakc
Анастасия·В ожидании первенца

До этой недели была в 12 жк. Врач Юдина - мне нравилась, ну и в целом на мой взгляд поликлиника очень достойная.

Нравится Ответить
forwardivan
Елена·В ожидании первенца

Я. У меня Гришанкова.

Нравится Ответить
nastya1207
Настя·В ожидании первенца

Я)

Нравится Ответить