татьяна
tatyanadarina
татьяна

привет,девчонки!куплю таблетки "пантаган".

Комментарии

gryliska
Ольга·Мама дочки-младенца

@mama_banditki, ясно, спасибо!

Нравится Ответить
mama_banditki

@gryliska мы пили в месяц, назначили из за гипоксии в родах. осталось потому что пили по четвертинке два раза в день, мало израсходовали

Нравится Ответить
gryliska
Ольга·Мама дочки-младенца

а у меня вопрос, вот чьи детки пили таблетки или сироп, вы заметили улучшение? почему у вас почти целые у многих остаются? Почему перестали давать? Просто в 6 мес. были у невролога, доча на тот момент ползала, сидела, вставала за опору, и нам прописали эти таблетки или предложили походить на уколы актовегина, так вот спрашивается, зачем???

Нравится Ответить
tatyanadarina

а у кого есть на автозаводе?дитя оставить не с кем(в другой район не могу(((

Нравится Ответить
sajapa_11
Ирина·Мама двоих (младенец)

сироп есть) за кашу нестле если нужно) почти целый, московский район ст варя)

Нравится Ответить
mashko
Мария·Мама сына-младенца

если ребенок маленький лучше сироп, а так у нас тоже есть, могу отдать, Верхние Печеры

Нравится Ответить
tatyanadarina

шоколадных?))))

Нравится Ответить
180694marynn
Маруся·Мама сына-младенца

могу за спасибо отдать пантогам. сироп. почти целый флакон. один раз попробовали.

Нравится Ответить
tatyanadarina

нам надо 15 шт))как раз на месяц

Нравится Ответить
rolla777
Анастасия·Мама сына-младенца

могу вам пластинку пантокальцина так отдать

Нравится Ответить
mama_banditki

могу отдать за два яичка)

Нравится Ответить
marus094
Мария·Мама дочки-младенца

сколько нужно?

Нравится Ответить
tatyanadarina

нам в таблетках прописали.а сиропом можно заменить?

Нравится Ответить

Могу отдать сироп пантогам, если нужно

Нравится Ответить
martessa
Екатерина·Мама двоих (младенец)

пантогам!

Нравится Ответить