raisa
rajs
raisa·В ожидании первенца

Девочки дорогие,беременушки,где у нас в Витебске можно пофотографироватьсЯ с животиком???может кого посоветуете?!

1

Комментарии

byryndy4ka
Ольга·В ожидании первенца

@tatianka1984 @nessu @rajs ссылка

Нравится Ответить
nessu
nessu·В ожидании первенца

Доброе утро))) подскажите, нашли вы кого и какая цена фотосессии? Валерия написала 50 уе

Нравится Ответить
yuliya0315
Юлия·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
yuliya0315
Юлия·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
tatianka1984
malinka·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

и мне интиресно👂👂👂

Нравится Ответить