Елизавета
liza_tryshkina
Елизавета·В ожидании первенца

Девочки всем привет! Очень нужен ваш совет. Весь день болит живот. Определённого интервала нет. Свечка с папаверином не помогает. Схватывает весь живот и отпускает. Думала треники, но то что свечка не помогла никак и с самого утра и до сих пор болит так, меня пугает. Утром была в жк, делала и ктг и узи. Все в норме было. Мой врач трубку не берет( Как думаете, это трени или следует доехать до роддома и успокоить себя? Боюсь приеду, а мне скажут что с ума сошла 🙈🙈🙈😫😅

2

Комментарии

liza_tryshkina
Елизавета·В ожидании первенца

@alina250590 😄😄😄

Нравится Ответить
alina250590
Алина·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

@liza_busygina, конечно отправят👍🏼

Нравится Ответить
liza_tryshkina
Елизавета·В ожидании первенца

@alina250590 привет) это конечно да, врачи рядом. значит все хорошо. надеюсь что нас вскоре в чувства приведут и отправят домой хоть недельку понаслаждаться беременностью)

Нравится Ответить
alina250590
Алина·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

@liza_busygina, ЛИЗОЧЕК, привет! Я только увидела, что ты в патологии, хочу тебя успокоить, что это не страшно. Я там неделю до родов пролежала..., как никак, а все-таки ты под контролем🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
liza_tryshkina
Елизавета·В ожидании первенца

@dusha_ хахах😂 да уж. никакого терпения нет у нее)))

Нравится Ответить
dusha_
Дюша·Мама сына-младенца

@liza_busygina самое главное под наблюдением) все будет хорошо) просто ляльке не терпится к маме)) а ее обломали)))

Нравится Ответить
liza_tryshkina
Елизавета·В ожидании первенца

@blonde_anastasia это точно. еще персонал тут мягко говоря работать не хочет особо 😂

надеюсь скоро дома буду)))

Нравится Ответить

@liza_busygina, я представляю,ничего хорошего там нет(((думай о хорошем и поправишься быстро👌🏼

Нравится Ответить
liza_tryshkina
Елизавета·В ожидании первенца

@blonde_anastasia спасибо большое! держусь.😄 но стены больницы угнетают конечно)))

Нравится Ответить

@liza_busygina, Лиза,ток увидела, держитесь(ещё немного осталось,поправляйтесь(

Нравится Ответить
liza_tryshkina
Елизавета·В ожидании первенца

@marisha771 @nastya__s тоже прям рада что поехала. а то рожать бы потом увезли))

Нравится Ответить
anvaolar
Анастасия·В ожидании первенца

@liza_busygina, молодец, что поехала, будешь под контролем👍

Нравится Ответить
marisha771
Мариша·В ожидании первенца

@liza_busygina хорошо, что пошли!

Нравится Ответить
liza_tryshkina
Елизавета·В ожидании первенца

ну девочки. положили меня в потологию. сказали риск преждевременных родов. раскрытие 1 палец(( дали таблетку и капельницу. короче ппц😔

Нравится Ответить
nata.prz
Наталья·Мама дочки-младенца

И ношпу купи по дороге , пригодится . По ней идеально выяснять треники или нет . Я 3 раза ездила в род.дом , пелёнку доки и вперёд

Нравится Ответить
zarinaitkulova
Зарина·Мама сына-младенца

Я в день Х сходила в жк, ктг сделала, все в норме. А вечером поехала в роддом и родила! Так что лучше ехать! Срок у меня только был 37-38

Нравится Ответить
mazhuc_ely
Эльвира·В ожидании первенца

@liza_busygina давай)пиши если что)

Нравится Ответить
liza_tryshkina
Елизавета·В ожидании первенца

@mazhuc @yanachistovich @nastya__s спасибо девочки) я тоже так подумала. глупо сидеть и ждать когда пройдет все. лучше поеду туда. может избавят от этих болей и хоть спокойно жить продолжу) а может и рожу😅😂

Нравится Ответить
mazhuc_ely
Эльвира·В ожидании первенца

Лиза,лучше съездить... я тоже сегодня там побывала... ничего страшного,зато успокоилась

Нравится Ответить
yanachistovich
Яна·В ожидании первенца

@liza_busygina, в любое время можешь туда поехать, если что-то настораживает, лучше подстраховаться!

Нравится Ответить
anvaolar
Анастасия·В ожидании первенца

Лиз, может лучше доехать до роддома для успокоения ☺у самой также весь день, но у меня 39-я идет и я просто жду часа Х 😄

Нравится Ответить
liza_tryshkina
Елизавета·В ожидании первенца

@schkavi в душе была. не легче.

@yanachistovich а я как с жк приехала в час. так и лежу. нифига не легче ( может я просто отравилась вот и болит живот😂только вот в туалет не тянет🙈😂😂😂

@dusha_ ношпы как на зло нет. только свечи. а там в любое время можно приехать да? что то пугает меня, что у вас так же начиналось. срок то у меня 35-36 всего😕

Нравится Ответить
yanachistovich
Яна·В ожидании первенца

А вообще в роддом приезжают всякие разные и никому ещё не сказали, что они с ума сошли😄

Нравится Ответить
dusha_
Дюша·Мама сына-младенца

у меня так же начиналось. но у меня срок был 40 недель. доедьте до роддома, они вас посмотрят, сделают ктг. Хоть успокоитесь. Может посоветуют что сделать,чтобы облегчить состояние.

еще попробуйте ношпу.

Нравится Ответить
yanachistovich
Яна·В ожидании первенца

Лиза, а полежать? Легче не становится совсем?

Нравится Ответить
smkv
Карина·В ожидании первенца

Сходите в душ и выпейте ношпы.

Нравится Ответить