Света
kuzya07
Света

девочки,подскажите стоит ли делать гепатит прививку в роддоме? или лучше сделать позже?

Комментарии

kuzya07

спасибо всем)я тоже больше слышала,что не стоит делать ее

Нравится Ответить
ribka88
ribka88·В ожидании первенца

Блин, у меня подруга родила в 20 Рд , всем детям сделали эту прививку. Я так поняла , их не особо спрашивали. Малыш немного "загорелый" был)

Нравится Ответить
marimb
Марина·В ожидании первенца

а зачем ее так рано? этот вид гепатита передаётся половым путем.... ну как бы смысла нет. Эту прививку разработали для младенцев у которых больна мать, чтобы можно было ГВ.

Нравится Ответить
zolotceva
Ирэн·Мама двоих (младенец)

Не делали. Большая нагрузка на печень.

Нравится Ответить
goodolya
Оля·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Мы не сделали до сих пор. До года не хотела - нагрузка на печень. А потом че-то все никак не складывалось по времени..

Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·В ожидании первенца

Я против вообще гепатит делать до года, а может и позже

Нравится Ответить
wenya
Евгения·В ожидании первенца

нам знакомая медсестра посоветовала сделать. потому что она под контролем там делается. а если потом ее делать, то прививки накладываться будут друг на друга. это не есть хорошо. но мнения у каждого свое на этот счет. мы будем.

Нравится Ответить