Светлана
svetuli
Светлана

Девочки, у кого 2-месячные детки, у вас более менее режим начинает устанавливаться? Если да, то какой примерно? Если не сложно, поделитесь , пожалуйста? 🙏🙏🙏

Комментарии

lacysky
Анастасия·Мама дочки-младенца

Это из книги "о чем плачет ваш малыш" Трейси Хагг. Выше его тоже упоминают

Нравится Ответить
svetuli

@lacysky, пасс - это что? 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
lacysky
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мы меееееедленно пытаемся выйти на режим. пасс не работает, тк дочь часто засыпает именно на кормлении. И режим в первую половину дня более устаканен, чем во вторую. По часам не скажу, но хотя бы дочь часто стала укачиваться через 1,5 часа бодрствования. Сама пока вообще не засыпает.

Нравится Ответить
svetuli

@copper_fox, молодцы, так прямо чётко

Нравится Ответить
copper_fox
Настенька·Мама сына-младенца

Делаем по ПАСС. Еда в 4,7,10,13,16,19,22. Спит с 4-7, 7-9, 11.30-13,14.30-16,17.30-19,20.30-21.30, 22-4. В остальное время тусим. Купаем в 22. Есть отклонения в размере 30 минут, ну а вообще придерживаемся такого режима

Нравится Ответить
maria1705
Мария·Мама дочки-младенца

Кушаем каждые 2-3 часа,днём гуляем с 1:30-4:30, вечером 7-8 купаемся,в 10 спать

Нравится Ответить
svetuli

@polinka2215, почти тоже самое, но вечером какая-то нестыковка получается у меня. Но ничего, будем пробовать дальше 😂

Нравится Ответить
polinka2215
Полина·Мама сына-младенца

Режим это ещё пока не про нас... ))) конкретного времени нет но примерно в 7 подъем кушает и процедуры утренние у малыша затем завтракает мама ) немного играем и вырубается где то до 10 просыпается кушаем и собираемся гулять. гуляем 2 часа.

С 12 до 16-17 дома едим играем спим едим и снова собираемся гулять.

Опять 2 часа гуляем приходим домой кушаем и через час массаж, гимнастика и ванна... Кушаем и спать примерно 20-21

Нравится Ответить
showmustgoon

С 4 утра кушаем каждые 2 - 3 часа.

с 16.00 не спим до 21.00

в 21.00 купаемся

в 22.00 спать

Нравится Ответить