Katya
katya_love
Katya·В ожидании первенца

Ох, курочки..сняли мне швы с шейки, это было очень ,,весело,, подробности не буду писать, видимо у всех это по разному, но передаю большой привет хбк👋🏼 за сегодняшние мучения меня и толпы врачей, зашили как на всю жизнь 😝🙈

Благодаря тому, что всё таки смогли найти и отстричь узлы😁 пока есть шанс, что рожу сама, за это спасибо трем врачам: Никитенко А.В., Рыбалка Е.В. и Нонне Эдуардовне.

Отпустили домой пока, через пару дней посмотрят что там..если рожать не начну раньше)) Пока настрой на ер.

Всем здоровья и веры 🙏🏻

15

Комментарии

katya_love
Katya·В ожидании первенца

Посмотрим ))) @olenka321

Нравится Ответить
olenka321
Оленька·Мама двоих (младенец)

@katya_love ну значит все будет как ты хочешь!!!

Нравится Ответить
katya_love
Katya·В ожидании первенца

@olenka321, я не хочу две недели))) моя док в отпуск уходит, мне на этой недели надо 😂

Нравится Ответить
olenka321
Оленька·Мама двоих (младенец)

Катюш все будет хорошо!!ещё недели две походишь!!))))

Нравится Ответить
elka-karamelka
Эля·В ожидании первенца

Правильно 👍🏻 я тоже всегда как приболею или после больнички, иду в магаз, набираю вкусняшек и точу их целый день 😋 перегрузочные едой дни себе устраиваю 😝

Нравится Ответить
katya_love
Katya·В ожидании первенца

Я дома и ем весь день вкусняхи 😜 @elka-karamelka после завтра показаться врачам и будут посмотреть 😉

Нравится Ответить
elka-karamelka
Эля·В ожидании первенца

@katya_love, ну ты теперь будешь в ПЦ до самих родов?)

Нравится Ответить
katya_love
Katya·В ожидании первенца

@lenochek_.lenochek, да, я каждый день этой беременности помню, но всё равно быстро)) просто я не успела как многие потупить, потупеть и тд))) не расслабился мозг короче говоря)

Нравится Ответить
lenochek_.lenochek
Елена·Мама двоих (младенец)

Катюха молодец 👍, жду от тебя бирочку 😄 вот и время пролетело, кому то быстро, а для кого то очень долго тянулись дни😛

Нравится Ответить
katya_love
Katya·В ожидании первенца

@elka-karamelka, я пока не очень рада)) но хоть не так страшно, если рожать начну

Нравится Ответить
elka-karamelka
Эля·В ожидании первенца

@katya_love, рада за тебя!!! Ждём бирочку 😘

Нравится Ответить
katya_love
Katya·В ожидании первенца

@svetlana75, она была очень нежна 😆🙈

Нравится Ответить
katya_love
Katya·В ожидании первенца

@svetlana75, а значит швы нормально наложили))) мне просто в хбк это делали и спрятали все ниточки 😁

Нравится Ответить
katya_love
Katya·В ожидании первенца

@helenkoshka, Лена 😆😂😂😂 надеюсь что я буду в адеквате )))

Нравится Ответить
svetlana75
Светлана·Мама сына-младенца

мне накладывали в ПЦ. я тоже думала что после осмотра Ноны Эдуардовны я пойду рожать сразу_))

Нравится Ответить
valentinka11
Валентина·В ожидании первенца

@katya_love ага, обычно в моих снах я сама рожаю)))) ты первая кто занял эту главенствующую роль вместо меня)))))) но в моих сновидениях процесс родов отсутствует всегда, поэтому есть только счастливый конец))))) да, живём мы относительно рядом, я помню что ты переехала в новознаменский, мне осталось только перебороть страх за рулем выезжать на трассу и будем с сынишкой приезжать к вам подышать свежим воздухом))))

Нравится Ответить
helenkoshka
Елена·Мама дочки (1 год)

@katya_love, после установки и снятия всех этих штук😱 мне кажется на родах ты будешь спокойненько в прегги вести репортаж😂😂😂

Нравится Ответить
kiseleva8080
Екатерина·В ожидании первенца

Подскажите, швы снимают и сразу отпускают домой? Или ждёшь родов?

Нравится Ответить
katya_love
Katya·В ожидании первенца

@svetlana75, а швы где накладывали? Я вот думаю мне там полчаса тормошили сегодня..вероятность того, что раньше чем через пару недель начну думаю большая

Нравится Ответить
katya_love
Katya·В ожидании первенца

@svetlana75, две недели 🙈 тогда точно с рыбалка рожать мне)

Нравится Ответить
katya_love
Katya·В ожидании первенца

@helenkoshka, фух 😜 основной кайф мне предстоит))))

Нравится Ответить
katya_love
Katya·В ожидании первенца

@kiseleva8080, говорят у кого ниточки торчат всё быстро и не больнее обычного осмотра

Нравится Ответить
katya_love
Katya·В ожидании первенца

@kiseleva8080, мне было очень больно, по одной причине: так как не очень удачно завязали узлы ниток в больнице, где проходила операция. И врачам было крайне сложно найти узлы, у нас только одна больница славится этими ,,удачными,, швами)) но я благодарна, ибо они сохранили моего малыша

Нравится Ответить
svetlana75
Светлана·Мама сына-младенца

я еще 2 недели гуляла пока родила. Удачи Вам!!

Нравится Ответить
katya_love
Katya·В ожидании первенца

@svetlana75, Нонна Эдуардовна старалась, надеюсь не зря. Через пару дней посмотрят рожаю сама или они мне родят сына

Нравится Ответить
helenkoshka
Елена·Мама дочки (1 год)

Ты герой👏🏻👏🏻👏🏻ну все!!!! Релаксируй и жди встречи с сыночком😍😍😍😍😍😍😍

Нравится Ответить
kiseleva8080
Екатерина·В ожидании первенца

Больно было? Мне это скоро предстоит....

Нравится Ответить
svetlana75
Светлана·Мама сына-младенца

я как слово курочки прочитала, подумала,что швы Вам снимали в ПЦ и без Ноны Эдуардовны здесь не обошлось))

Нравится Ответить
katya_love
Katya·В ожидании первенца

@olesya112, у меня Никитенко или Рыбалка, зависит от того, кто из них будет в отпуске

Нравится Ответить
olesya112
Олеся·В ожидании первенца

А с кем договаривались о родах?

Нравится Ответить
katya_love
Katya·В ожидании первенца

@valentinka11, ого🙈 вот это я даю, снюсь даже 😂 как родим увидимся)) ты же здесь рядом, а мы уже в дом переехали )

Нравится Ответить
valentinka11
Валентина·В ожидании первенца

@katya_love я надеюсь, я тебя не видела, но мне приснилось что ты родила успешно малыша, я точно знала что это ты)))) вот с утра хотела написать, не зря потерпела и дождалась новостей))))

Нравится Ответить
katya_love
Katya·В ожидании первенца

@valentinka11, 👆🏻

Нравится Ответить
katya_love
Katya·В ожидании первенца

Следующее сообщение будет о том, что я родила)))

Нравится Ответить
valentinka11
Валентина·В ожидании первенца

поздравляю с преодолением очередного рубежа, но осталось совсем чуть-чуть!!!))))

Нравится Ответить
elkaelka611
elkaelka611·В ожидании первенца

катя, все будет хорошо)

Нравится Ответить
katya_love
Katya·В ожидании первенца

@nana_dali, спасибо:) я все смогу 😜💪🏼

Нравится Ответить
katya_love
Katya·В ожидании первенца

@likeastar, как ни странно пока я не хочу идти в тц...😁

Нравится Ответить
likeastar
Валентина·Мама дочки-младенца

Фух! Финишная прямая ✊🏻

Нравится Ответить
mommy_sophie_and_lea
Анастасия·Мама дочки-младенца

Катюша, сил побольше и здоровья, все получится! Я верю в тебя!!!💪😘

Нравится Ответить
katya_love
Katya·В ожидании первенца

@dormillona, спасибо, Юль ! Вариант только слушать врачей и терпеть)) главное, что врачи грамотные.

Нравится Ответить
ju.ll.i
Юлия·В ожидании первенца

Я в тебя верю, Катюша! Сильная прекрасная девушка

Нравится Ответить
katya_love
Katya·В ожидании первенца

@svetairk, да уж 🙈 и врачи мучались...жуть конечно) страшно представить что же такое роды..)))

Нравится Ответить
svetairk
Света·В ожидании первенца

Отмучилась!😊🙌🙌🙌🌺все будет хорошо!

Нравится Ответить