Елена
lenok969
Елена

Девочки,кто сдавал кровь на белок?И был ли он у вас повышен?Я сдавала в платной клиники! Это считается не очень хорошо.Может кто знает,почему и из за чего белок повышен.

Комментарии

personellity
Nelli·В ожидании первенца

@qalinka вот это вообще не показатель:) разное оборудование с разной чувствительностью, разные референсные значения. В современных аппаратах более чувствительные датчики и заложены современные показатели. А в жк могут до сих пор стекло под школьным микроскопом рассматривать✌👌

Нравится Ответить
lenok969

За что они тогда деньги берут,вот они .....😐

Нравится Ответить
qalinka
Галина·Мама дочки (2 года)

у меня все онализы в платных были плохие..замучалась сдавать -пересдавать...а в полликлиннику пришла оказалась все анализы норм...так что в платные я больше не пойду

Нравится Ответить
lenok969

Конефрон мне тоже прописывают,я про белок крови,а не мочи😁С ней то в меня все в порядке.

Нравится Ответить
olia858
Оля·В ожидании первенца

Да, мне канефрон прописали и почечный чай. Ещё бессолевую диету

Нравится Ответить
ekaterinas33rus
Екатерина·Мама дочки-младенца

Связано это с работой почек,не в полную меру справляются,из-за этого появляется белок в моче

Нравится Ответить