Света
svetlana880
Света·В ожидании первенца

девочки, голова раскалывается, какие таблетки можно

Комментарии

verochca
Вера·Мама сына-младенца

Парацетомол

Нравится Ответить
viktoria-tori
Виктория·В ожидании первенца

Тоже сегодня болит голова, от таблеток отказалась, выпила горячий черный чай с лимончиком, стало намного легче, желаю здоровья))

Нравится Ответить
leo_nat

У меня тоже голова сегодня дико болит, да и общее самочувствие неважное, даже с работы отпросилась. я парацетамолом спасаюсь, но сегодня и он не помог(((((

Нравится Ответить
viktoria-tori
Виктория·В ожидании первенца

@puzozhutel2016 с просони я прочитала "Звездным вИски мазалась" я аж немного афигела:-D

Нравится Ответить
katyshka.1
Екатерина·В ожидании первенца

@svetlana880, у меня сегодня тоже голова чугунная😭😭😭

Нравится Ответить
schastlivaya_mama_sveta
Светлана·Мама двоих (младенец)

парацетамол

Нравится Ответить
olga-kurylina
olga-mary·Мама дочки-младенца

Нурофен

Нравится Ответить
zveltana
Светлана·В ожидании первенца

Детский нурофен пила! Жутко болела.

Нравится Ответить
puzozhutel2016
Эля·В ожидании первенца

Я звездочкой виски мазала.

Нравится Ответить