Анастасия
mamakiru1994
Анастасия

девченки как бороться с синяками?у дочи на щеке небольшой(

1

Комментарии

mamakiru1994

та мы не топаем мы летаем и сномим все на своем ходу(

Нравится Ответить
umkamilka
Аля·Мама дочки-младенца

если честно нет, да и зачем?? если не большой синячек пусть сам сходит. этих синяков ещё столько будет как топать будет

Нравится Ответить
mamakiru1994

@umkamilka, а вы для детей использовали бодягу?

Нравится Ответить
mamakiru1994

@galinna17, а вы для детей использовали бадягу?

Нравится Ответить
victoriga
Детский Центр @dsc_pandaclub·Мама двоих (младенец)

траумель, у меня он с появлением первого ребенка всегда есть дома

Нравится Ответить
mamakiru1994

о спасибо)

Нравится Ответить
umkamilka
Аля·Мама дочки-младенца

она копейки стоит. до 5 гривен

Нравится Ответить
mamakiru1994

@galinna17, а примерную стоимость не подскажите?)

Нравится Ответить
galinna17
Galinna·Мама троих детей

мазь бодяга очень хорошо помогает

Нравится Ответить