Анастасия
myrka87
Анастасия·Мама двоих (младенец)
post image

Девчат, что это? Сначала была меньше, как прыщик.К врачу завтра

Комментарии

raechka15
Раиса·Мама дочки-младенца

И аллергия может быть

Нравится Ответить
pisakinaya
Стася·Мама двоих (8 лет, 21 год), ждёт третьего

Такие бляшки на сгибе рук и ног бывают и при дисбактериозе.

Нравится Ответить
katushka93

на дерматит похоже

Нравится Ответить
myrka87
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить