Екатерина
katinka007
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

Девочки, до скольки можно сдать анализ мочи в 4 ЖК?

1

Комментарии

k.t.2016
Татьяна·В ожидании первенца

@katinka007, не знаю при чем погода, но я пришла в 8:45, стояли 2 тетки которые тележку увозят, начали возмущаться, какого хрена я ставлю, они уже не принимают, но потом одна говорит, ладно, изза того что погода плохая, все опаздывают можете оставить

Нравится Ответить
katinka007
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
stroganova
Настя·В ожидании первенца

каждый день с 8 до 9

Нравится Ответить
katinka007
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

Я надеялась, что до 9-30...

Нравится Ответить
katinka007
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

А при чем тут погода?

Нравится Ответить
k.t.2016
Татьяна·В ожидании первенца

В плохую погоду до 9 стоят, я опоздала на 15 минут, ругались, но взяли))

Нравится Ответить
k.t.2016
Татьяна·В ожидании первенца

До пол 9😀

Нравится Ответить