Алена
ellenor
Алена·Мама дочки-младенца

Девочки, родилась моя принцесса Амина 3600 52 см! Отхожу в реанимации от эпидуралки ! 32 роддом- спасибо!!!!

24

Комментарии

ellenor
Алена·Мама дочки-младенца

Все будет отлично!

Нравится Ответить
utochka
utochka·Мама подростка, беременна (40 нед.)

лежу и жду пятницу)))

Нравится Ответить
ellenor
Алена·Мама дочки-младенца

@utochka, как у вас обстоят дела?

Нравится Ответить
ellenor
Алена·Мама дочки-младенца

Я уже в палате и стараюсь садиться, так как скоро привезут мою девочку! Боль терпимая... Я только не смогу её особо брать на руки первое время!

Нравится Ответить
ellenor
Алена·Мама дочки-младенца

Немного позже напишу

Нравится Ответить
utochka
utochka·Мама подростка, беременна (40 нед.)

поздравляю!!! вот и все страхи позади)))

Нравится Ответить
brukavera
Vera·Мама дочки-младенца

поздравляю!!! а почему в реанимации? мне даже от нее отходить не пришлось ТТТ. поделитесь ощущениями

Нравится Ответить
schastlivaj100
Катерина·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

поздравляю! как все прошло по ощущениям?

Нравится Ответить
ellenor
Алена·Мама дочки-младенца

Спасибо, дорогие!!!

Нравится Ответить
miss-wolf
Екатерина·Мама дочки-младенца

Поздравляю!!! 32 роддом шикарный))) такая прям ностальгия напала)))

Нравится Ответить
galina1982
Галина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

поздравляю!!!Вкусного молочка!

Нравится Ответить
svetusi
Светлана·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Поздравляю!))

Нравится Ответить
svetlana2
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

поздравляем, скорейшего восстановления)))

Нравится Ответить