Анастасия
mamanaystya
Анастасия·Мама дочки-младенца
post image

Продам , 50 р пачка

Комментарии

galabav

ее почемуто все продают? она что воообще не вкусная для ребенка?

Нравится Ответить
mamanaystya
Анастасия·Мама дочки-младенца

@malena14, на молочной кухне дают

Нравится Ответить
mamadvoihdetok2
Дарина·Мама двоих (младенец)

А мы не одобрили эту кашку, нам больше Винни по душе...😊

Нравится Ответить
malenaa
🌷Малена🌷·Мама двоих (младенец)

Где вы их в таком сумашедшем количестве набираете?

Нравится Ответить